Ваши уведомления
8
Прочитать все
Новинки в подборках
В подборке появились новые автомобили
15.01
Новинки в подборках
Будем рады видеть Вас в нашем сервисе. Удачной дороги и безопасной езды!
15.01
Контакты
+7 861 201 84 07 info@freshauto.ru Главный редактор - Камышникова Анастасия a.kamyshnikova@freshauto.ru Представитель рекламной службы - Сергей Светчиков s.svetchikov@freshauto.ru
Мы в соцсетях
Приложение
QR code

В приложении можно быстро оценить авто-онлайн

Сетевое издание «Первый автомобильный маркетплейс» зарегистрировано Решением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) № Эл № ФС77-84512 от 29 декабря 2022 г.

Учредитель:

ООО “МБ-Авто”

18+

Купить Volkswagen Golf с пробегом в Краснодаре

51 легковой автомобиль
Марка Volkswagen
Модель Golf
Все города
Доставим автомобиль в любой город
Все салоны
Доставим автомобиль в любой салон
1 из 2

Обзор автомобиля VOLKSWAGEN GOLF

Volkswagen Golf — настоящий символ надежности и универсальности. С момента своего появления в 1974 году, Golf прошел долгий путь эволюции, представив миру уже восьмое поколение. Этот автомобиль завоевал сердца миллионов благодаря своим конструктивным особенностям, включая инновационные технологии, компактный, но вместительный кузов и впечатляющую экономичность. Фольксваген Гольф остается вершиной инженерной мысли, устанавливая стандарты в своем классе.

Преимущества VOLKSWAGEN GOLF

Выбор Volkswagen Golf — это выбор интеллигентности и практичности. Этот автомобиль подкупает не только своей экономичностью и динамичностью, но и высоким уровнем комфорта. Golf идеально подходит как для городских поездок, так и для путешествий за его пределы благодаря своей адаптивности и надежности. Особенно ценят эту модель активные люди, ценящие качество, стиль и технологичность. Его выбирают за безупречное сочетание функциональности, безопасности и стиля.

VOLKSWAGEN GOLF с пробегом

Приобретение Volkswagen Golf с пробегом — это разумный выбор для тех, кто ищет качество по доступной цене. Благодаря своей непревзойденной надежности, автомобиль с пробегом Golf сохраняет высокую стоимость на вторичном рынке. Покупая подержанный Golf, вы получаете автомобиль, который прошел тщательную проверку и готов к новым путешествиям. Это идеальный вариант для тех, кто ценит проверенное временем качество и не хочет переплачивать за новый автомобиль.

Покупка VOLKSWAGEN GOLF в Краснодаре

Выбирая FRESH для покупки Volkswagen Golf, вы выбираете надежность и уверенность в качестве. С 2006 года мы предлагаем только лучшие автомобили с пробегом, каждый из которых проходит строгую диагностику по 250 параметрам. Мы гарантируем юридическую чистоту и высокое качество каждого автомобиля. Для жителей Краснодара мы предлагаем удобную доставку автомобиля прямо к вашему порогу. С FRESH вы можете легко забронировать и оплатить автомобиль онлайн, воспользоваться услугой Трейд-ин или приобрести машину в кредит на выгодных условиях. Позвольте Volkswagen Golf от FRESH стать вашим надежным спутником на дорогах.

В каталог
Ваш город Краснодар?
В данные города мы осуществляем доставку. Выберите свой город или ближайший к нему
Волгоград
Воронеж
Краснодар
Минеральные Воды
Москва
Оренбург
Ростов-на-Дону
Сочи
Ставрополь
Сургут
Тверь
Тюмень

Открытый финансовый маркетплейс

Открытый финансовый маркетплейс — это цифровая финансовая платформа, внесенная в реестр операторов финансовых платформ ЦБ РФ и предоставляющая возможность оформить автокредит онлайн: от момента подачи заявки и выбора предложения до подписания кредитного договора с помощью смс.

На данный момент к платформе подключены следующие банки-партнеры: